Всем доброго время суток. Уважаемые знатоки Усилил чулок трубой 60*60. Посоветуете пружины и амортизаторы? Панара будет регулируемая. Нива 2131

Всем доброго время суток. Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста. Усилил чулок трубой 60*60. Посоветуете пружины и амортизаторы? Панара будет регулируемая. Нива 2131.

G5vcxszc2o4.jpg
 


Reco

New member
Ставить регулируемую тягу панара будет неправильным решением которое скажется не в лучшую сторону на работе подвески. Лучше нарастить один из кронштейнов его крепления
 

D-Ark-M

New member
я думаю 4линк лучше будет, надёжнее, при а-образнике нагрузка очень большая на шаровую, и при обрыве одного из элементов, можно хоть как-то ехать, да и правильнее работать подвеска будет, поэтому на грузовиках и больших внедорожник и делают 4линк,
 

Diatrium

New member
я думаю надёжней было бы, прифигачить рессоры от москвича 412 тогда, и бюджетнее. 4линк дороговато выйдет, все от бюджета владельца зависит конечно
 

Glamorous Boy

New member
почему дорого? Так же как а-образник примерно, нужно то, два сайлента от иномарки, два родных, две трубы и сварка
 
если с вмешательством в лонжероны то уже дорого выходит, не каждый сам сможет кронштейны в варить правильно.
 

SEOdream

New member
ну такая приспособа в ней стягиваешь чулок чтоб при обварке не повело его
 

Сверху