Всем доброго веремени суток!на мелких ямах стук по кузову такой не очень сильно с переди.нива

bedrosova

New member
Всем доброго веремени суток!Мужики подскажите,на мелких ямах стук по кузову такой не очень сильно с переди.нива 5д
 


diuslydig

New member
Как мне говорил мой дедушка-"не бывает глупых вопросов!"))) Может стучать все что угодно! От хлама в бардачке, до стабилизатора поперечной устойчивости! Тут сразу и не скажешь))))
 

IceWind

New member
Я могу наверно около сотни причин сказать! Вы задали не корректный вопрос, на который без осмотра машины не ответить! Залезте под машину с монтажкой и шевелите всю подвеску. Где есть люфт, там и стук! Если не в подвеске дело, то ВСЁ остальное спереди смотрите и щупайте! ))
 
У меня на мелких ямках стучал левый брызговик двигателя - отгнило нижнее крепление и он бился об защиту.
 

zonner

New member
когда проездиешь лет 18 на ниве тогда поймешь что и к чему
 

Immubreplem

New member
Ступичные проверь. Подними передок и пошатай колёса.у меня так же было.подтянул гайку и все норм.но думаю не недолго
 

sfincs1abramov

New member
Сал. Блоки, болезнь справа. Возле вылопа смотри, если потрескались. Залей вд40 и через несколько лежаков ещё залей. Перестанет тогда они
 

Davidich

New member
В моем случае по кузову подбивала нижняя растяжка с левой стороны. Оторвался уголок в который вкручивается растяжка подрамника. Приварил обратно, отрегулировал растяжку... 2131 2002г 105т.км.
 

Сверху