Всем добра. Кто-нибудь ставил светодиодные надфарники фирмы Sal-Man с функциями ДХО, бегущий поворот, дальний и ближний свет всё в одном надфарники.

Всем добра. Кто-нибудь ставил светодиодные надфарники фирмы Sal-Man с функциями ДХО, бегущий поворот, дальний и ближний свет всё в одном надфарники. Подскажите схему подключения что бы вывести на кнопку что бы по отдельности включать от основных фар
 


Бери схему подключения туманок через реле и ближний, на реле, дальний на реле, все просто и много много кнопок

7GESPrum1Jw.jpg
 

IceWind

New member
всё понял спасибо. Тоже подумал про схему подключения туманок
 
у меня надфарники без дальнего, ярко горят от габбаритов подключено, а дальний запитал от провода на фары дальнего без всяких реле, но это чисто яб так сделал, у меня балки ближний отдельно, а дальний запитал от фар
 

Valera_K

New member
понятно. Ну соберу по принципу подключения противотуманок. Хочу что бы дальний и ближний включались отдельно что в надфарниках что родной работал в штатном режиме. Знакомый поставил такие дак щас родным светом почти не пользуется))). Но ему в сервисе подключали отдал 2000 р. Я решил сам подключу не без рук ведь)
 

Samoylov_Kirill

New member
да с ними и штатный свет не нужен, а подключить легко, главное про пред не забывать
 

Сверху