Все уважаемые ниваводы!!!! мне, у меня Нива 2131 2007г первое авто . Проблема в следующим не горит ближний свет, дальний включается и моргает

Все здравствуйте уважаемые ниваводы!!!! Подскажите пожалуйста мне, у меня Нива 2131
2007г первое авто . Проблема в следующим не горит ближний свет, дальний включается и моргает габариты тоже включаются а вот ближний не работает! Предохраны целые реле заменил, клавишу тоже новую поставил но увы не горит ближний! Подскажите пожалуйста как починить или решить эту проблему!!!!!Заранее всем спасибо!!!
 


Проверь лампы ближнего света, было такое скачок напряжения и обе сгорели, тоже реле менял и т.д., а оказалось просто лампы Карл, надо было поменять лампы
 

Kalbit

New member
всё понятно, заедь к электрику. Ни мучай ни себя ни машину
 

autography

New member
почитайте Митя мануал про лампы h4, дабы впредь не задавать такие вопросы. > >
 

Zаец

New member
У меня 213я там проблема в проводах к реле была. Также мучился, пока не залез. Тупо плохой контакт у мамы на проводе и реле не работало
 
Буквально на днях поставил новые лампы, ближний не горел, думал тоже что-то с переключателем, ан нет новые лампы ближний не горит, дальний работал >
 

vitkon

New member
Дядь если ты не знаешь элементарного про лампы h4, не ипи мозг, ведь к автоэлектрику, дешевле будет.
 

registrator_kat

New member
У меня такая проблема была в массе самой фары которая прикручивается в кузову, зачистил и все заработало
 

Venom

New member
Бери контрольку и проверяй, ты же содержишь ниву, нужно уметь почти всё. А виртуальная диагностика не поможет.
 

hlebopechka.ru

New member
С такой простой неисправностью пропал)))
Неужели скоро пропадут люди, которые одним лишь набором рожковых ключей могут перебрать двигатель в поле?...
 

Сверху