NeoRT
New member
Вот, похвастаюсь своей машинкой.
Досталась от деда, все время в одной семье с 1985 года. Есть сервисная книжка. Пробег 63 с копейками.
Этим летом полностью разобрал, покрасил раптором, поднял гену, слухи от Киа Рио. А образный рычаг, ГБО.КПП 5ст.и на конец раззорился на колёса 215/75/15АТ дженерал тайр.
Принимайте.
Досталась от деда, все время в одной семье с 1985 года. Есть сервисная книжка. Пробег 63 с копейками.
Этим летом полностью разобрал, покрасил раптором, поднял гену, слухи от Киа Рио. А образный рычаг, ГБО.КПП 5ст.и на конец раззорился на колёса 215/75/15АТ дженерал тайр.
Принимайте.