Вот и я решил покляньчить совета. Накопил деньжат, вот такой вот нищеброд, и решил на любимку поставить новые противотуманки на бампер. какие будут

dddddd

New member
Доброго времени суток. Вот и я решил покляньчить совета. Накопил деньжат, вот такой вот нищеброд, и решил на любимку поставить новые противотуманки на бампер. Подскажите, какие будут светить аки глаз Сарумяна. Заранее благодарю за совет.
 


Исак

New member
Фары лучше купи нормальные, родные и лампочки хорошие. И не забудь правильно отрегулировать.
Заколебали туманок побольше вьипать, светлооооо
А то что встречку слепите, пох, я же не ра дальнем >
 

RomanAS

New member
противотуманки используются не как основное освещение и они смотрят вниз и никого при этом не слепят. В связи с плохой погодой мои сейчас новые фары с хорошим отражателем и нормальными лампами после 5 минут езды передают привет, так как закидывает грязью.
 
ну в общем смысле можно и с родными ездить. Тут однако вопрос не до конца ясен. Стоят у меня диодные птф. Чётко есть граница и отсвет к сожалению вверх небольшой. Но в городе езжу на них только без ближнего т. К пешеходов не видно. И есть много тёмных мест где бегают чёрные люди. А с дальним кстати ездят все. Начиная от ваз 2110 дальний + птф заканчивая практически 80% иномарок. Что они хотят увидеть что днём с гирляндой. Что в вечернее время я не знаю.
 

AlexSoft

New member
побольше ксенона ставте в штат фары как любите!
Я на штате вообще не черта не вижу
 

Phoronix

New member
не. Я поставил лампы с синим цоколем +110 вроде бы. И всё как с завода. И свет белый. Ксенон лично моё мнение зло.
 

Таня64562441

New member
вот так же и я думаю, хотя в туманки ксену поставить нужно чтоб бить мудакам по глазам
 
не) там нужна фара прожектор). Я стараюсь часто говоря меньше слепить. Но. Раздражает когда с дальним ездят. Мультиручка эта вообще ненужная вещь. Если лень 3 кнопки нажать. То это уже всё.
 

Сверху