Вопрос от левочки, не судите строго. Нужны новые шины, всесезонка, предлагают Форвард Динамик 156 за 2900 или Кама 232 за 3100, что лучше взять?



кама 232 уже не всесезонные, снежинку в новых моделях убрали.
брал прошлой осенью тоже была дилема. взял КАМА 232 на родные диски лучше узкую резину брать (как бюджетный вариант). зима проблем не преподнесла, снег и гололед нигде не стоял.

g22EaKFgOSs.jpg
 

evgen89

New member
Кама флайм стояла,купил на ней,ни вкоем случае небери впервой же луже пожалеешь
 

SiteReg

New member
чушь собачью не пиши. На полулысом флайме и по грязи и по льду ездить можно. Максим правильно сказал, если руки под фуй заточены, то ты и на гусеничном тракторе буксовать будешь >
 
ну почему, можно и по доброму. Только ты словами не кидайся лишними. А обсудить или поделиться своим опытом можно
 

velya

New member
даже больше скажу, с удовольствием приехал бы к тебе. Не ругаться, посмотреть ваши края. Люблю север. Был в Мурманске, Архангельске, Онеге, Якутске, Владивостоке. От Питера до Байкала практически все проехал. И везде есть друзья. А вот в коми не был ни разу.
 

Yurka

New member
кама стоит! Уже стертая как ягодицы. Но я доволен! Я такую машину и брал с этой резиной. Хорошая резя!

dK93wErzOI0.jpg
 

elline

New member
А как флейм на родных дисках живет? мне в наших магазинах сказали на родные диски не станет, будет жрать! хотя одну видел на стоке с флеймом.....
 

Сверху