вопрос может и заезженный, но что то инфы не найду. Кто взвешивал: штамп шеви, штамп OFFroad ( черный китаец 15") и может штампы других производителей

BlackGoose

New member
Всем доброго времени суток, вопрос может и заезженный, но что то инфы не найду. Кто взвешивал: штамп шеви, штамп OFFroad ( черный китаец 15") и может штампы других производителей. Тема в чем, литье в мою "идею" не вписываются, ковка круто но блин не потяну пока (бу лотерея), помогите найти смый легкий штамп до 2.5к деревянных.
 


O_G

New member
Пока есть денежка, хочу покрышки новенькие на лето купить. +/- разбираюсь в выборе, вы мне посоветуйте по качеству какие хорошие? Ну и цене тоже. Извините, что влезла в чужой пост.
 
плохое на рынке не задерживается, люди предпочитают хорошее покупать, производитель - качеством привлекать клиента повторно. Что касается меня, я себе покупаю шины Yokohama обычно. В смысле последние несколько раз. И на рабочую лошадку посоветовал шефу поставить Yokoham-у. Я давно заметил, что на них машина устойчива к осадкам, и бенза как будто меньше уходит, за счет хорошего разгона. Если летние, то это Bluearth
 

Сверху