Вопрос к нивоводам. Поставил тут на недели гбо. Балон снизу. А теперь смотрю и думаю, сильно ли он мешаться будет???думаю развернуть эту чащу с

kaizer

New member
Вопрос к нивоводам. Поставил тут на недели гбо. Балон снизу. А теперь смотрю и думаю, сильно ли он мешаться будет???думаю развернуть эту чащу с клапаном в сторону моста, хоть ей цепляться не буду.

HkgC7aVEe5s.jpg
 


SiteReg

New member
Как то не камельфо получилось.
Есть знакомый,у него баллон частично в салоне,частично под днищем. То бишь в багажнике сделал нишу под него.
 

konov

New member
видел. Это надо пол в багажнике резать. Гнуть под балон,он тогда частично поднимается. А в багажнике фальшпол мудрить. Но я что то не решился на это
 

Yanis

New member
Обязательно разворачивай, и хороший фаркоп с дугой вари под баллоном
 

goluboylox

New member
На моей машине без фальшпола установлен точно так же. Балоном нигде не цепляюсь.
 

joja

New member
Броню вари нормальную,у парнишки видел лист железа примерно от середины кузова и загнут под бампер
 
Там же находится датчик, заправочный и расходный вентиля, сбросной/подрывной клапан, если что с трубопроводами или редуктором случиться - ничего перекрыть не сможешь ! а это ГАЗ !
 

Abormot

New member
это под капотом или на горловине бака ?
А эл.магнитный клапан есть на редукторе, ну если нет - то устанавливается перед редуктором в любом случае.
 

Immubreplem

New member
У меня эта хрень демонтирована, она и не нужна, почти 4 года стоит, полет нормальный.
 
ну его нафиг снизу я у друга взял ниву и на лежечку залетел и балон упал там крепления оторвались метров 10 балон таскал за собой по асвальту
 

Сверху