Визг при запуске!!!! Перебрал весь стартер, даже бендикс! Всё кроме втягивающего, не помогло. В чём загвоздка

Bek-r

New member
Визг при запуске!!!! Перебрал весь стартер, даже бендикс! Всё кроме втягивающего, не помогло. В чём загвоздка?
 


Shuttle

New member
Поищи ремень в другом месте, я думаю возможно он есть на генераторе
 

СЕН

New member
Пластина между коробкой и блоком, возможно она деформирована, она как бы является центрующей частью
 

Main

New member
пластина врят ли центрует. У меня вся мята перемята и все ок. Это просто пыльник или брызговик от попадания лишнего. Коксы есть на блоке и колоколе сцепления. Шум бы послушать, что б предположить что может быть. Лучше толковому мастеру показать, что б не гадать на кофейной гуще
 

xxx999xxx

New member
если такой звук, то смазка где то закончилась. Ну как вариант реле стартера подклинивает, вот и работает стартер дольше положенного.
 

SeoDeo

New member
Было тоже самое раза 3 после снятия коробки, ослаблял болты стартера натягивал его на верх и затягивал по новой звук уходил. (направляющие все на месте пластину между мотором и коробкой менял и каждый раз одно и то же)
 

alex67

New member
сам лично сталкивался не только на нивах, но и на иномарках с этими пластинами, и не кто не верит что она центрует )))
 

Сверху