Вечер добрый товарищи ниваводы. Подскажите имею комплект кулаков нерегулируемых под 22 шлица. Свои гранаты на 24, если поменяю гранаты на 22 шлица

EngTnanslate

New member
Вечер добрый товарищи ниваводы. Подскажите имею комплект кулаков нерегулируемых под 22 шлица. Свои гранаты на 24, если поменяю гранаты на 22 шлица под комплект нерегулируемый, ни чего страшного не будет?
 


aver

New member
внутренний диаметр подшипника неподходит. Ступица 40 мм стандарт а там на 42 усиленная.
 
Вот в том то и дело что сейчас они все под 40мм. А этому комплекту 10 лет. Я подшипник под него искал весь город проехал и нашёл пару больше нету
 

Bek-r

New member
Ну тогда ставь на 22, раз выбора нет. В этом тоже плюс есть. При нагрузках будет ломаться наружняя граната, менять проще и стоит дешевле и последствий никаких.
 

PolishSEO

New member
говорят что 22 шлица лучше стояла на старых нивах не так летели и у меня на шниве стоит 22 с завода 05г. так что думай сам что проще поменять!вот только не пойму зачем гранаты менять у тебя и так сядут нормам . разница в ступице . Меняй с меньшими затратами поменяй сторону как есть может всё и станет без замен лишних!!! я поменял гранату не посчитав шлицы и поставил на такойже как на 22 / 24 и ни чего не поменялось ставь по факту всё поймёшь! только ступицу поменял!
 

Сверху