Вечер добрый, купил ниву уже ( задратую) получается что перед на отбойниках, мне посоветовали под верхнюю шаровую простакам поставить что и как я так

goluboylox

New member
Вечер добрый, купил ниву уже ( задратую) получается что перед на отбойниках, мне посоветовали под верхнюю шаровую простакам поставить что и как я так и не понял (так объясняли), подскажите как правильно сделать, хочу чтоб хоть немного стала мягче! А то что брычка
 


jogs_dev

New member
Ну я ставил проставки гайками, и отбойники срезал на половину,, нужно немного вникнуть, как задирается морда на ниве, проставки под площадку пружины желательно ставить, чтоб положение их было не бананом, проставки под верхнюю шаровую, и смотря чем задирали, пружиной по длиней, или тоже проставки ставили под стоковую, как я делал, ну и стоковый мартeр пришлось чуть удлинить

BTpYYs6e3v4.jpg
 

slava.poison

New member
Подушечку (лучше перо) под себя подложи---и ези поделам. Не курочь машину.
 

max`

New member
Замена переднего комплекта пружин~~2000р в сток..если лебёдка,усил.бампер то от шевика они пожёще...
А о проставках тебе скажут только лифтёры >
 

SANR

New member
Верхний отбойник срезать чуть меньше половины, покупаешь 2х мм пластинки что дежат пыльники шаровых на классике примерно по 10шт - 15 шт на сторону, и набираешь ими нужную толщину проставки. Но если пружина от шевика стоит и не резанная, то надо где то виток с неё срезать. Иначе проставки сильно не помогут.
 

CiberBOb

New member
Проставки под верхнюю шаровую, но мягкости не станет больше, пружины поставь родные они мягкие
 

Сверху