ВАЗ 21214, 2014 г.в. 100 тыщ. пробега. ABS, ГУР, кондиционер, задние парктроники, подогрев зеркал, ЭСП, сигнализация Starline с автозапуском. Не

andreww

New member
ВАЗ 21214, 2014 г.в. 100 тыщ. пробега.
ABS, ГУР, кондиционер, задние парктроники, подогрев зеркал, ЭСП, сигнализация Starline с автозапуском.
Не продаю. Машина для охоты, рыбалки)

P.S. Посоветуйте какие силовые пороги поставить !?

g0f6ebp2tx8.jpg
 


spooner

New member
Советую их не ставить. У меня стоят на них только грязь собирается и ноги о них пачкаешь единственное что в них полезное это на багажник всякую хрень грузить
 

SiteReg

New member
как показала практика, алюминий. железо каждый год красить надо.
 
Стояли обычные крашенные три рубля,алюминь тонкий,год и им пипец,купил трубы уголки пять электродов по нержавейки удлиннил чуть занёс внутрь по уровню колес и покрыл алюминькой мм 3 или 4 и просвет между порогами и кузовом,щебень уже бьёт по алюминьке а не покузову,не ржавеет,ни сколов четыре года доволен,дети залазиют вообще удобно,110 руб один уголок,400 труба 1,5 м и руки

Ba2R29-kaP4.jpg
 

asgard

New member
К осени хочу пружины новые подкинуть и все без фанатизма,она у меня по жёсткому не лазит,рыбалка,охота,и в столицу матается часто
 

SANR

New member
Хз из какого ситалла, но как показала практика пороги на ниве обязательны, так как пескоструй не щадит не двери не заводские пороги возле заднего колеса. Можно обойтись броне плёнкой, но всё же если бы была новая я бы поставил и то и другое.
 

Сверху