в чём причина штаны глушителя упёрлись в гайку, в эту сторону был удар в колесо в дтп автомобилем

всем добрый вечер, мужики подскажите в чём причина штаны глушителя упёрлись в гайку, в эту сторону был удар в колесо в дтп автомобилем .

E1kQTqilLms.jpg
 


TAFF

New member
был удар в колесо в дтп другим автомобилем может погнуло что на глаз вроде всё норм
 
Шаровые как рычаги посмотри и стабилизатор сален блоки и нижний саленблок смотри особенно шпильку длинную руль коса не стоит
 

dust

New member
Доедь до станции. Осмотр либо бесплатный, либо 300р. Скинул свое фото доктору и спроси что болит
 

Сверху