уважаемый ниваводы хочу поставить противотуманные фары кто какие ставил откуда заказывали и что выбрать LED или галогенные, конечно хотелось бы с ДХО.

witek

New member
Здравствуйте уважаемый ниваводы хочу поставить противотуманные фары кто какие ставил откуда заказывали и что выбрать LED или галогенные, конечно хотелось бы с ДХО. На ниву 3д
 


kamazservis

New member
Ставил на крышу 4 штуки на ниву Шевроле только именно дальнего света лупят на всё деньги в лесу вообще огонь, крепление дуга от багажника (две дуги который)

HYq6LTD_Anw.jpg
 
сгорают они очень быстро, мне на сезон не хватило, к ним не плохо драйвера ещё прикрутить, тогда может работать будут
 

LokyHell

New member
без всякой херни ставил два года полёт норм.... Как повезёт по качеству
 

Don Isag

New member
возможно, брал на озон, из разных партий, с разницей в 3 месяца
 

ilya-fd

New member
Фонарь на бампере двухрежимный (ближний и дальний) выключатель точно такой же как и на фары, только справа встал, вместо заглушки)

O49_CqaMKaw.jpg
 
если пост именно про туман, то сия приблуда абсолютно никак не поможет, будет только сильнее подсвечивать туман.
 

Спутник

New member
Туманки Салман заказывал вот такие, класс свет https://sal-man.ru/optika/led-fary/universalnye-led?filter=28
 

ZAG

New member
Добрый день всем к сожалению инета не было и только сейчас посмотрел коменты, с утра по пути с работы заехал в автозапчасти и увидел туманки Led по форме понравились не большие компактные, фото скину как поставлю

-BikpTkuk74.jpg
 
знаешь мне больше как для красоты фары у меня простые замечательно светят, хотел с начала лед фары купить потом чё то передумал раз свои фары хорошо светят
 

Timon88

New member
ну они и для красоты подойдут. У них неоновая подсветка по кругу. Смотряться отлично. А там кому что нравится.
 

Сверху