Уважаемые знатоки здравы будьте, кто ставил себе усиленный ступичный узел с нерегулируемым подшипником волгаавтопром на шниву? Как себя машинка вела,

Уважаемые знатоки здравы будьте, кто ставил себе усиленный ступичный узел с нерегулируемым подшипником волгаавтопром на шниву? Как себя машинка вела, что изменилось, а то месяц уже голову ломаю ставить или нет, посоветовали в сервисе что бы постоянно не регулировать штатки
 


Verner

New member
Конусные fag за 30к пробега однажды попросились подтянуться на четверть оборота. Которые в магазине брал, некоторых и на 1к пробега не хватало
 

James Z. Mcginley

New member
Езжу на родных с иж техно втулками, и не надо мне никакие волгавтопром, нет доверия к этой фирме промвал умер за 200 км!!!
 

arat

New member
На трехдверке уже около 30000 наездил с такими, никаких проблем нет, брал в сборе
 

beshan

New member
Ступечные с ивеко нормальные, ходят, по факту из всего плохого там могут быть только подшипники дешман, но и цена соответствует
 

dooffy

New member
Я поставил двухрядные по осени и пока без проблем и сзади поставил волгаавтопром
 

Obval

New member
Стоят третий год, все хорошо, ничего не изменилось, просто поставил и не лезишь туда больше
 
Насколько я понял Двухрядный шариковый подшипник «CRAFT» там стоит? Не стал этот комплект брать, с ивеко на 2т дороже, но визуально надежнее. Прошел 20т км, люфтов нет, поворачиваться стала машина как то увереннее.
 
гоняю на волгаавтопром 6 лет,через 70 т.км.загудел один.ездил пару месяцев на гудящим,в итоге заклинило колесо 31 декабря вечером .Там не шарики,а цилиндрики стоят конусом
 

jino.ru

New member
100000 намотал на Ивеко, езжу до сих пор! На конусных 50000т поменял, проехал 1000 и выбросил, видимо брак, теперь только усиленные!
 

NeoRT

New member
Хз ниварь 3д обычные подшипники 2й год езжу проблем ноль и по асфальту и в говне езжу
 

CL600

New member


c_WUjSGgYJ0.jpg
 

pilsner

New member
Хз какие стоят купил машину с установленными уже, проехал 70000 поменял оба подшипника после замены уже 50000 наездил, все хорошо, накат лучше чем на родных, воды не боятся, только цена подшипника была прошлым летом 3500 за штуку... но опять же сосед 2 комплекта родных поменял за это время сколько у меня один ездит
 
Привет! У меня на коротышке стоят точенные кулаки под ивеко- подшипник... 2 года- только шприцевать лазил. У соседа по гаражу шевик, постоянно подтягивал родные, чуть ли не после каждой поездки .... Поставил комплекты вап- через месяц после меня, и так же ни какого обслуживания за 2 года!
 

Сверху