Уважаемые знатоки, подойдёт ли в Ниву 85 года панель приборов от 2103, без переделок по установке? Кто сталкивался с данным вопросом? Настало время

designer003

New member
Уважаемые знатоки, подойдёт ли в Ниву 85 года панель приборов от 2103, без переделок по установке? Кто сталкивался с данным вопросом? Настало время заняться восстановлением салона в моей ласточке!
Хочу обновить весь салон.

NnJfEL5LXGw.jpg
 


SunPrint

New member
Нива шире чем тройка,посмотри в интернете,люди от волги ставят к примеру
 

Petric

New member
Сам хотел от тройки в ниву поставить, но там не хватает пару сантиметров. Сам расстроен(
 
да там сантиметров 6 не хватает, если зазоры ставить одинаково по 3 сантиметра с краев, то руль не по ценру приборной панели. Я от 7ки хотел поставить, так и не решился, чтоб все красиво было в любом случае нужно 2 панели покупать и стыковать и потом чем то перетягивать. Заморочек много слишком, проще длинную укоротить))) а так видел от 14ки панель в ниву ставили, вид бомбезный, но работы куча проделана, в дверные карты как у бмв выведены воздуховоды на обдув боковых стекол. Жаль фото не сохранилось.
 

Spektr

New member
мне у 2103 нравился пластик сделанный как дерево (или реально это дерево, не знаю) Жаль что короткий(
 

CiberBOb

New member
Поставь от старой нивы,сейчас на разборках много сдают,точно подойдёт без переделок
 

lenya

New member
От классики плохо.
Есть торпедо нива комфорт . Неплохие но дороговато.
Можно нагуглить в яндексе кучу вариантов с иномарокНекотоыре реально шикарны.
 

taram

New member
Слухай, в нивасе старом торпедо только на первый взгляд троечное, но жига поменьше, ищи по разборкам, ну или в группах где. В каких то видел прям новые торпедо
 

Сверху