Уважаемые всем доброго здравия! Может кому пригодится... Вот недавно проблема нарисовалась По вашему совету нашёл причину некорректной работы

Ikrom

New member
Уважаемые всем доброго здравия! Может кому пригодится... Вот недавно проблема нарисовалась
По вашему совету нашёл причину некорректной работы поворотников и аварийки на нивасике 2016г 3д.
Реле сказало прощай. Пока пытался его достать из под панели вспомнил весь свой запас нецензурных слов. "Поклон до земли" конструкторам нивы. Релюшку прикрутил к панели внизу. Теперь слышно как щелкает. Теперь всё хорошо )

-6blCv31Yew.jpg
 


А я об этом и говорил
Только я проще снял ее, не разбирая центральную панель, сняв щиток приборов

DO465xyisyI.jpg
 

ZAG

New member
есть мнение, что она там эта релюха не мерзнет, а наоборот от нагрева печкой выходит из строя. Жарко ей там короче )
 
у меня тоже мысль такая появилась, когда я пытался эту падлу из нутрей выцарапать )) но меня смущали немного слова продавца, что надо бы реле само посмотреть какое 4 контакта или 5 контактов и вот... русские же не сдаются, а еб...ся до победы )) короче я её победил, то есть достал и в магазине оказалось, что вот прямо такой как у меня нет. А есть за 185 руб. И за 450 руб. Вроде похожие. Рискнул взял подешевле. Работает офигенно. )
 
Первый вариант снизу из-под руля её хорошо видать второй вариант через щиток приборов и не хрен центральную консоль разбирать
 

Сверху