уважаемые нивоводы, от гадайте загадку))) юабина новая трамблер новый броне, провода новые, свечи тоже новые и коммутатор новый, а искры нет... Нива

Доброго времени суток уважаемые нивоводы, от гадайте загадку))) юабина новая трамблер новый броне, провода новые, свечи тоже новые и коммутатор новый, а искры нет... Нива 213 2001 года
 


Сними крышку трамблёра и посмотри при запуске он вращается или нет! Если нет, скорее всего на поросёнке зубья срезало! Если крутится то пятак и крышку попробуй поменяй! Может уголёк стёрся!
 

Uni-Text

New member
Проверь,начиная с зазоров новых свечей и заканчивая прозвонкой мультиметром кондера,крышки трамблера и ВВ проводов..
 

CiberBOb

New member
Скорее всего одно из двух,или грибок обрезало,или на бабину ток не приходит
 
В салоне под блоком предохранителей есть несколько релюшек, вот их посмотри,у меня такое было,релюшку поменял и норм .
 

gfx

New member
Зажигание какое?Если электронное то папробуй коммутатор поменяй, у меня была пахожая проблема .
 
зажигание электронное коммутатор новый вообщем в системе зажигание все новое а искры все равно нет я уже неделю не могу в сосать че за х. И автоэлектриков у нас нет хороших что бы посмотрел,
Так все работало, снимал вакумник на замену... Вот я и думаю может чет с этим связано
 

Сверху