Уважаемые единомышленники Подскажите кто нибудь имел опыт приобретения лебедки ЛР 1,6 на валберис? Как по качеству интересно

lyopa

New member
Уважаемые единомышленники доброго времени суток! Подскажите кто нибудь имел опыт приобретения лебедки ЛР 1,6 на валберис? Как по качеству интересно?
 


я общался с продавцом, читал что пишут. Но все таки понял что мне нужна электро. Но смотрите или с корытом, или с рамой направляющей. просто барабан народ ругает из-за того что трос отвратительно ложиться на барабан.
 
Даю голову на отсечение))...везде один китай из пластелина вместо металла! Моя лебеда только или на прямую...ссылка выше, или, ну пяток городов по России, где Посредники торгуют моими. Совет.
 

vinsenta

New member
Не, разные, я перед покупкой электровинч смотрел видео на Ютубе. Канал не помню как называется, но кто умеет пользоваться поиском сможет найти. Человек рассказывал и показывал три лебедки, все три Китай одной модели, вроде как все три выполнены одинаково, но фактически у всех разное исполнение - внутрянка, смазка, электрика. В общим по отличиям во внешнем виде, я уяснил какую надо приобрести. Также этот чел пояснил, что нормальный магаз не будет торговать фуфлом. Ну а от однодневок модно ожидать чего угодно, но скорее всего продадут дешевку.
 

Сверху