Установил новые диодные надфарники!Сейчас типа такие самые модные Что хочу сказать……. Смотрятся да, вроде симпотно! Из недостатков- светят в

TimaMaas

New member
Всем привет Установил новые диодные надфарники!Сейчас типа такие самые модные Что хочу сказать……. Смотрятся да, вроде симпотно! Из недостатков- светят в небо, стекло царапается просто жесть! Нужно сразу же обтягивать в бронеплёнку! Подключение штатное и без каких либо проблем!

-ipp0KfZfQc.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Хоть один признал что светят в небо а то ездят некоторые и доказывают что никого не слепят
 

Kalbit

New member
это уже проблемы нового "счастливого обладателя" данного чуда. >
 

eolin

New member
у меня самого, Би линзы на ПТФ,но заводские Урбановские ПТФ держу при себе.
 
Да ну их нафиг... Светят х пойми куда, и стоят конь)) Вон обычные подфарники 500р за пару, бронепленкой и то дороже обтянуть))
 

babaev69

New member
Да уж : устанавливать подфарники : "типа модные".... это конечно диагноз ( при этом как и куда они светят это неважно) а то что они в небо светят это проблемы других водителей да? ....интересно дамы с силиконом ( которые тоже типа модные) в губах автору нравятся ?)))))
 

Sauroon

New member
Может для кого то и расскрою огромный секрет что сего чуда три режима это поворотник и два режима дхо типо ближний и дальний у меня подключено включаешь подфарники свет яркий включаешь основной свет они светят тускло
 

Bistuall

New member
Будут потеть и постепенно настанет пзд, были такие, но бегующие повороты еще работают
 

Сверху