Устанавливал ли кто нибудь автоматический подсос на карбюратор нива 3д? Какие преимущества и недостатки? Как рабатает автозавод с сигнализации и какие

Добрый вечер. Устанавливал ли кто нибудь автоматический подсос на карбюратор нива 3д? Какие преимущества и недостатки? Как рабатает автозавод с сигнализации и какие проблемы при настройке? В какую сумму обходится установить? На сайте система стоит 3300 написано что полный комплект, но надо ли еще что нибудь докупить?
 


RGS

New member
У меня на ниве стоит автоподсос силыч, отлично работает. И сига с запуском! Но если карб не настроить то толку от автоподсоса нет!!!!!
 

Leontievich

New member
http://silich.ru/lite.html
Информация есть,но хотелось бы узнать отзывы тех, кто реально поставил этот комплект.
 

Paradoks

New member
я на солекс ставил. Имея огромный опыт мудохался долго, если ставить кому то то 3тр. Дешевле никто не возмется.
 

Mihail Tsapaev

New member
настраивать карбюратор должен специалист!!! А силыч думаю любой сможет настроить. Там сложного ничего нет.
 

pazitiva777

New member
только подключать все это должен грамотный электрик, если с подключением оплашаться-ничего не настроить.
 
У нас в городе карбюраторщик про эту систему не знает и не хочет браться. Вот по этому и вопрос стоит покупать или нет.
 

Investent

New member
У бати была такая херь на 2111, намудохался, хотел тросик тащить ... глючит как черт
 

Сверху