участникам группы. Имеются для обсуждения два вопросика подскажите если не трудно; Вопрос 1 когда заводиш автомобиль панель приборов да и все световые

доброго дня всем участникам группы.
Имеются для обсуждения два вопросика подскажите если не трудно;
Вопрос 1
когда заводиш автомобиль панель приборов да и все световые приборы не горят ровным светом а моргают как при слабом ремне генератора но ремень натянут по норме. На ходу тоже самое хотя иногда начинает все гореть как положено но не на долго. Грешу на реле регулятор. Электрик говорит что стоит слабый генератор.......вобщем танци с бубнами...
Вопрос 2
После 90км ч вибрация проблема я думаю всем известная но тем не менее. На просторах инета а именно в Челябинске отыскал фирму которая занимается балансировкой карданов.......нооо операция не из дешовых за один карданчик просят 2т.р. Да сразу оговорюсь раздатка отцентрована как надо карданы новые но вибрация все равно присутствует.
всем заранее спасибо за подсказки.
 


AlexInoz

New member
Это что там у вас за электирик,ищите другого. Какой генератор?моргание меняется, звук печки так же меняется? зарядка сколько?
 

Main

New member
походу машинка 213-я. у меня так же было. И как написал Dim Sky менялся и звук печки. Фары так же пульсировали. В диодном мосту кажется 4 диода. разобрал, прозвонил, два дохлых. Поехал купил диодный мост(взяв естественно с собой старый чтобы взять точно такой же{учти, их в продаже много вариантов}). Понял и забыл про это.
 

advort

New member
у меня такие траблы были и на 214 и классике. В обоих случаях решилось все заменой диодного моста.
 

konov

New member
ну я ж и говорю что смотреть надо диодный мост. Я на самом деле писал автору, он тоже Сергей! :)
 

bakiev

New member
По первой проблеме я больше года отъездил с морганием света и приборки всё ждал когда чего-нибудь крякнет пробовал рр менять без изменений потом подвернулся генератор с 10 поставил и прошло а вторая может быть не только от карданов но и колёса в первую очередь я всё лето ездил так же на большой скорости начиналась вибрация а сейчас зиму поставил и прошло хоть летние колёса два года назад балансировались
 

razbor

New member
Попробуй предохранитель поменять которые слева от ног третий от седения
 

Вика Н

New member
скорее всего, рк в нейтраль и 5 передачу, попробуй как себя поведёт промвал. Если вибрации нет, то по очереди снимай карданы, сначала передний и проедь, потом задний.
 

Сверху