Товарищи всем доброго время суток! такая просьба знающих! Собираюсь купить ниву не дорогую чтоб потом покрасить и собрать для себя. В нивах волоку

Товарищи всем доброго время суток! такая просьба знающих! Собираюсь купить ниву не дорогую чтоб потом покрасить и собрать для себя. В нивах волоку мало знания почти нулевые( Подскажите на что обращать внимание при покупке? каких касяков стоит опасаться и как их найти. в основном знаю что передок надо смотреть чтоб не гнилой был и не потресканый, ну еще ланжероны, и крепление раздатки, на что еще обратить внимание? на движок пофиг с ними я знаком). Зарание спасибо коль кто ответит)
 


want1k

New member
По сути у машины главное кузов а остальное можно сделать
 

Sebastano

New member
Ты главное если по дорогам ездить будешь. Посмотри чтоб номера совпадали. И документы нормальные. А так. Колея ровно нет. Как крепление от амортизаторов живо ли. Ну да лонжероны передние
 
Смотря для чего машина?! Если машина для легких выездов то главное чтоб не гнилая была! Нууу а если для чего-то серьезного то также нужна не гнилая ! И сразу на обварку! Перед зад короба крипление оаздатки и т.д.
 

IceWind

New member
Ютуб в помощь. Канал Андрея Лапочкина. Все подробно в нескольких видео о выборе и осмотре.
 

sirrsirr

New member
С омотри зад солдат, Ланжерон,и крепления реактивных тяг, в кратце в любой ниве слабое место зад!
 
Я купил также смотреть лонжерон перед, чтобы раздатка с коробкай работали, деференциал и двигало дышало. Кузов вообще не важно. Сварка всему поможет. Крепление раздатки и коробки чтобы были. Хотя бы доехать. Потом все равно варить.
 

Loku

New member
А вот фото ласточеи

o6s73ObYEOI.jpg
 

Сверху