Товарищи подскажите чтобы немного приподнять нивушку обойдусь ли я одними простаками под пружины ??

Товарищи подскажите чтобы немного приподнять нивушку обойдусь ли я одними простаками под пружины ???

A3TeAadDAFg.jpg
 


вполне можно обойтись проставками под пружины . первую ниву лифтовал, а на второй просто поставил проставки под пружины . или купить новые пружины .
 

СКОРПИОН

New member
Купил новые пружины и проставки с амортами.(с амортами не угодал надо от гозели ставить. Сток аморты не пойдут бьют в кузов на лежачих ментах.спилил пол витка пружины по мягче стало.

YU4Sv3nazmI.jpg
 

givan

New member
Проставки под верхние шары(3см max),назад пружины с амортиками
 

Fiction

New member
недостатков не будет только не ставь проставки под передние пружины
 

G-SHIK

New member
Сказали сзади на лежачих долбить будет, я поставил и спереди и сзади! Спереди узкие сзади широкие!
 

eXXXtrema1

New member
Да я что ток не узнавал у наших мастеров!( там проще сафари взять чем то что они говорят! Один говорил спереди Боченки полставки ставить а сзади резиновую потом какие то проблемы будут другой сказал, решил не заморачиваться сделал просто проставки, пока хватит!
 

JKin

New member
потому что у нивы при таком лифте пружина встает бананом и подвеска перестает работать а проставками под нижнюю чашку машина поднимается а пружина встает ровно и подвеска отлично работает
 

Сверху