Товарищи ниваводы. Выручайте советом. Сегодня поставил комплект передних ступиц не регулируемых (б/у) подшипники новые поставил шруса новые колодки

bono

New member
Товарищи ниваводы. Выручайте советом. Сегодня поставил комплект передних ступиц не регулируемых (б/у) подшипники новые поставил шруса новые колодки новые старые диски тормозные (были с комплектом) при движении все ровно ни чего не бьёт но при торможении начинается катовасия начинает бить в педаль отдаёт очень сильно. Подскажите проблему в дисках тормозных их менять? Или ступица какая то кривая ( я думаю если была бы ступица то и при движении было бы биение и руль бы отдовало) но бьёт только при торможении.
 


nlady

New member
А кривые диски не могут быть? Как- то попал так, новые диски повело, пришлось протачивать.
 

Мирон

New member
ну, я о чем и говорю. Просто у меня не Нива была, пузотерка... Но суть походу та же
 

Umigatr

New member
Проверь диски..штангелем бред конечно биение мерить...проверяется при помощи индикатора. Но обычно беда в них при таких симптомах
 

palyaX

New member
причём зад ? Если его вообще не трогал поменял только перед и началось
 

links_box

New member
перед бьёт в руль обычно, значит до этого у тебя было уже биение, щас перед стал норм а там проблема осталась
 

Svetych

New member
Какие нахер диски ?барабаны смотри,морду перебрал начала работать и ЖОПА!Если в руль бьет -диски(перед).,педаль барабаны(зад)
 

Сверху