товарищи Ниваводы Такой вопрос возник При выборе Нивы на авито,стоит маркировка двигателя.Есть 1.7 а есть 1.8 Какой лучше взять? И еще вопросик? В

Здравствуйте товарищи Ниваводы
Такой вопрос возник
При выборе Нивы на авито,стоит маркировка двигателя.Есть 1.7 а есть 1.8
Какой лучше взять?
И еще вопросик?
В пределах 200-250тыс
Возможно найти ниву,в отличном состоянии?Стоит смотреть на пробег машины?Просто есть варианты,а пробеги по 100-250тыс.км
Все комментарии читаю
Спасибо

eENVj4ZuB74.jpg
 


yasad

New member
Вообще с завода нив с двигателем 1.8 было выпущено всего несколько штук кажется. Это кроме если расточка до такого объёма >
 

solaru

New member
Главное чтоб кузов был целый (не гнилой), а остальное можно самому всё сделать!
 

dotfixa

New member
Как по мне так лучше 3д с движком 1.6 чем 5д 1.8. 5д база длинная и проходимость хуже.....
 

ОИТ

New member
Думаю пробег для Нивы это просто числа на приборной панели, машина в принципе не имеет года, недавно видел в идеале ниву и как оказалось она 93 года
 

Сверху