Катя Тиунова
New member
Здравствуйте товарищи Ниваводы
Такой вопрос возник
При выборе Нивы на авито,стоит маркировка двигателя.Есть 1.7 а есть 1.8
Какой лучше взять?
И еще вопросик?
В пределах 200-250тыс
Возможно найти ниву,в отличном состоянии?Стоит смотреть на пробег машины?Просто есть варианты,а пробеги по 100-250тыс.км
Все комментарии читаю
Спасибо
Такой вопрос возник
При выборе Нивы на авито,стоит маркировка двигателя.Есть 1.7 а есть 1.8
Какой лучше взять?
И еще вопросик?
В пределах 200-250тыс
Возможно найти ниву,в отличном состоянии?Стоит смотреть на пробег машины?Просто есть варианты,а пробеги по 100-250тыс.км
Все комментарии читаю
Спасибо