товарищи ниваводы. решил поставить си би станцию и вот задался вопросом. все ли сибишки работают от штатного прикуривателя? и кто какую по советуют.

Доброго времени суток товарищи ниваводы. решил поставить си би станцию и вот задался вопросом. все ли сибишки работают от штатного прикуривателя? и кто какую по советуют. бюджет не особо большой так что супер дорогие не предлагать. Спасибо за советы и ответы!!!)
 


Зачем от прикуривателя? От аккума и тяни питание. Могу продать мегаджет - 300, без антенны.
 

tundra

New member
Самый вариант соотношение цены и качества мега джет 300-320 и антенна либо столбик либо активную на кранштейне у меня столбик на магните приём чистый км 20 но по лесу ветками скидывает и ещё, бюджетные радейки цепляй прямо на акб, в них нет авто погашения посторонних шумов поэтому может фонить даже от включенного поворотника
 

Shuttle

New member
Мегаджет и только от аккумулятора..... и только не перепутай полярность на вводах в рацию-сгорит.... проходили это....
 
рация бэушная....провода одинаковые черные грязные.... вот установщик и перепутал.......и задымила...... и еще на плюс поставь выносной предохранитель.....если от аккума брать будешь...
 

Investent

New member
Только сильно не пинайте))) но на сколько предохранитель ставить?) я просто не бум бум в этом(((((
 

Сверху