товарищи ниваводы! Есть вопрос к знатокам. Шеви нива, 2006г.в., срабатывает только один вентилятор на малый ход,на полный ход не переключается и

ZacK_Medvedev

New member
Доброго времени суток товарищи ниваводы! Есть вопрос к знатокам. Шеви нива, 2006г.в., срабатывает только один вентилятор на малый ход,на полный ход не переключается и второй вентилятор вообще не включается. Сломал себе уже весь мозг! Предохранители целы, релюшки все работают, когда скидываешь клему с датчика ОЖ - один вентилятор работает постоянно на малом ходу, второй включается секунд через 7 на полный ход, работает секунд 12, потом опять отключается секунд на 7 и т.д. То есть с интервалами! Датчик который перед термостатом стоит - поменял, сам термостат тоже новый! Оба вентилятора исправны! Остался только один не проверенный узел - резистор. Но на сколько я знаю, когда он выходит из строя - наоборот включаются оба вентилятора и сразу на полный ход... Прошу совета, где еще рыть???!!!
 


dronya

New member
Именно эбу смотри, две новых Нивы, на моей винты оба включаются на малой скорости при большем нагреве оба максимум, у знакомого было как у тебя, один сперва, потом второй включался и то не всегда, точно не знаю что он сделал, но ездил к спецу по прошивкам и сделали как у меня
 

Сверху