товарищи механики, слесари, мотористы и т.п хочу поставить ГУР или ЭУР на 21214, что выйдет дешевле и менее трудоемкое в установке? Поделитесь опытом

SANR

New member
Здравствуйте товарищи механики, слесари, мотористы и т.п хочу поставить ГУР или ЭУР на 21214, что выйдет дешевле и менее трудоемкое в установке? Поделитесь опытом!
 


Bistuall

New member
ЭУР с приоры плюс переходная пластина. Сам делал. На драйвере все есть)))
 

massageam

New member
супруга не хочет на легковой зимой ездить, а без усилителя не сможет руль крутить на ниве
 

alex67

New member
В зальчик по гонять,руки качнуть и для здоровья полезно)поставь новый редуктор и гур не нужен и так нормально крутиться будет
 

Таня64562441

New member
Незнаю как эур,у меня гур стоит.херня полная.сел в колею на пузо.выворачиваю колеса,а они не поворачиваются.гур гудит,а колеса на месте.а на второй ниве без гура без проблем вывернул и выехал
 

Fear_Venom

New member
ремень подтяни, при наличии гура можно свернуть все тяги,но если он реально тяжело идет то лучше и не крутить иначе что нибудь точно свернешь
 

GluKi

New member
руль поворачивал,гур жужит,как будто клапан перепускной сбрасывает давление
 

Zаец

New member
Эур конечно хорошо,но он крутит рулевой редуктор,я думаю в колее лучше пусть не хватит ГУРа,чем разорвать редуктор,и остаться без руля,у меня такое мнение
 
А я собрался просто поставить электрическую рулевую рейку от иномарки у нас на разборе они по приемлемой цене 1-5тр смотря от чего брать переделок минимум главное рассчитать размеры ну и к ней рулевой карданчик что бы уж наверняка всё подошло) вот жду зп и нг выходных Постораюсь фотки запилить
 

Сверху