Только взял Ниву-Урбан, встанут ли колёса со следующими параметрами ниже (лифта и подрезки арок нет, сток. Подкрылок нет) Резина: БФ гудрич АТ КО2

Topbot

New member
Добрый день всем! Только взял Ниву-Урбан, подскажите пожалуйста, встанут ли колёса со следующими параметрами ниже (лифта и подрезки арок нет, сток. Подкрылок нет)
Резина: БФ гудрич АТ КО2 215/75/15, диски КиК r15, ширина 6,5, ET 40. Интересует будет ли где-то цеплять/тереть? Всем откликнувшимся спасибо!!!
 


CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Пружины если не просевшие нормально будет, но может при сильных диагоналях сзади зажать, но можно поставить подушку двигателя под задний ограничитель и будет норм, спереди если будет цеплять за бампер пластиковый можно уголок срезать.
 

SANR

New member
Норм встанет не должно ничего цеплять стояла с такими параметрами
 

tortmedia

New member
ну и в итоге поставил? Тоже вопрос интересует, кажется, что бампер урбанский будет цеплять
 

Bovush Misheev

New member
Сегодня только спросил. Ставить буду в начале сентября. Денех пока не хватает
 

Сверху