Topbot
New member
Добрый день всем! Только взял Ниву-Урбан, подскажите пожалуйста, встанут ли колёса со следующими параметрами ниже (лифта и подрезки арок нет, сток. Подкрылок нет)
Резина: БФ гудрич АТ КО2 215/75/15, диски КиК r15, ширина 6,5, ET 40. Интересует будет ли где-то цеплять/тереть? Всем откликнувшимся спасибо!!!
Резина: БФ гудрич АТ КО2 215/75/15, диски КиК r15, ширина 6,5, ET 40. Интересует будет ли где-то цеплять/тереть? Всем откликнувшимся спасибо!!!