Тамбов .Продам нива шевроле 12 год самая полная комплектация с кондеем 2 хозяина цена 405000т.р. тел

Kristino4ka

New member
Тамбов .Продам нива шевроле 12 год самая полная комплектация с кондеем 2 хозяина цена 405000т.р. тел.89092359270

ejfe_DJZcFg.jpg
 


falcn

New member
Землячек ты понимаешь какую тачку можно купить в полном приводе за эти бабки.
 

vituss

New member
это твое мнение . купишь гранд чероке сламается и закричишь возле него
 

RomanAS

New member
Хочешь взять дешевле, зайди на Беларусский сайт АвтоМалиновка.
 

Компаунт

New member
не прав ты Перекуп 350 дают и не один в у них интерес не 20 тысяч о . я не спешу знаю что не дешевле но и за машину не стыдно в новая такая 710 стоит
 
я себе покупал четырех летнего шевика за 300 т рублей,был и трех летний за эту же цену но незнаю больше понравился четырех летний со ста тысячями пробега отездил на нем 4,5 года служил мне верой и правдой никогда неподвадил отездил на нем за время пользования 225 тыщ км,в то время новыйстоил 500 тыш с выездом за варота автосалона а стартовая была 445 тыщ рублей,можно сказать 200 тыщ скинули за 4 года отцены новаго,и даже сейчас яб нестал покупать новый за семьсот тыщ нафик он за такие деньги ненужен
 

v.v pukin

New member
Ну так моя комплектация и стоит за 700 машине пять лет. 300 тысяч скидываю
 

Француз

New member
я же тебя не застовляю покупать . и я сюда кинул как вариант для тех кто ищет . а не на обсуждение какая машина лучше за эти деньги или стоит или не стоит брать за эти деньги.
 

Сверху