такой вопрос у меня нива карбюраторная думаю ставить инжектор есть вариант взять 7ку инжекторную недорого, вопрос подойдут ли комплектующие с 7ки на

eolin

New member
Всем привет, такой вопрос у меня нива карбюраторная думаю ставить инжектор есть вариант взять 7ку инжекторную недорого, вопрос подойдут ли комплектующие с 7ки на ниву для установки инжектора???
 


BIBI

New member
задняя проводка своя остается, подпанельная тоже. Нужна коса подкапотная только от 7 до эбу
 

Don Isag

New member
Ну еще со своего двс надо снять, маслонасос, поддон, щуп. Крепления двс, ну и ставить либо эбн от волги выносной, либо покупать бак от 214 нивы с насосом.
 
от 213 он такой же, только без дк, его либо отключать программно или гайку под него вварить
 

yx0

New member
я семерку переделывал менял всю проводку, что бы никаких соединений. И менял гбц, впускной колектор разный.
 
единственный косяк 7 проводки, это эбу будут, либо под бордачком, либо наращивать проводку надэ и под вентиляторы электрические, переделать слегка
 

jogs_dev

New member
дэ на драйве загугли, там есть инфа) ну проводку я электрику отдавал, что то страх спалить эбу, меня так и не оставлял
 

Сверху