такой вопрос назрел... Нива 2121-когда заправляюсь на 500р то все нормально,но стоит попробовать заправиться на большую сумму то из горловины

Samohval

New member
Ребят,такой вопрос назрел...
Нива 2121-когда заправляюсь на 500р то все нормально,но стоит попробовать заправиться на большую сумму то из горловины бензобака бензин как-будто "выстреливает" наружу,не могу понять в чем причина,у все так с заправкой?
 


Евгений 25

New member
У меня на пирожке такое было, с ног до головы обдало бензином, причину так и не выяснил. Причем это случается при отбиве пистолета
 
Дааа с этим беда. При пустом баке в 2131На 45 литрах уже отстреливает. Остальные 30 приходиться цедить долго чуть нажимая на пистоль(((
 

LazyCat

New member
нече бенз подорожает и уже на 700 заправляешь а оно не плескает))
 

web_value

New member
Снять заднюю обшивку за пассажирским сиденьем, там идут 2 трубки на пластиковый газораспределитель, заменить их и все встанет зачупись!!! Опыт!
 

Ki1ya

New member
я так цедил, на другой машине, пока лужу Под ней литров 10 не нацедид, по этому цедите внимательно
 

Сверху