Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
такой вопрос назрел... Нива 2121-когда заправляюсь на 500р то все нормально,но стоит попробовать заправиться на большую сумму то из горловины
Ребят,такой вопрос назрел...
Нива 2121-когда заправляюсь на 500р то все нормально,но стоит попробовать заправиться на большую сумму то из горловины бензобака бензин как-будто "выстреливает" наружу,не могу понять в чем причина,у все так с заправкой?