такой вопрос если купить ниву и восстанавливать самому по степени и ездить в этом месяце одно крыло поменять потом ещё крыло фартук и так и ездить а

nifty

New member
Привет такой вопрос если купить ниву и восстанавливать самому по степени и ездить в этом месяце одно крыло поменять потом ещё крыло фартук и так и ездить а красить тока через год так можно или надо сразу красить или можно хотя бы из баллончика покрасить а потом малярами придется все задирать и перекрашивать как лутьше зделать сразу сварку и покраску не потену по деньгам .
 


Toxic_Cat

New member
я смотрю вы прям отличником были и много зароботали и ездите на Каене, а на Нива форуме сидите ради удовольствия над нами нищебродами постебаться. Давайте уважать друг друга уважаемый.
У автора теммы прошу прощение не по темме ответил
 

IvanKia

New member
уважать надо язык, на котором разговариваешь, пишешь и думаешь. глаза себе хочется выколоть, когда видишь, как его коверкают
 
здесь не клуб имени Горького и урок Русского языка дружище. Если Вы заметили тут многие ребята из разных регионов Р.Ф. и все пишут как могут. Лично мне очень стыдно, но очень стараюсь писать без ошибок. А друзья ваше говорят что от меня смски приходят с акцентом. И больше всего бесять акус когда на этом внедорожном форуме где идет обсуждение техническои части автомобиля откуда не возмись появляються учителя русского могущественного языка. Я уверен что есть клуб любителей правилнои писанины этого языка где сидят такие же образованые люди как Вы и обсуждают этот вопрос как правильно писать слово: позвОнить или позвонИть. Без обид но это внедорожный клуб. Здесь наверное больше ценятся на сколька человек техническии развит и руки растут от куда надо.
 

G3ss3r

New member
По моему опыту надо делать сразу всё. А то разтянется на многие годы.
Если нет времени на это, то лучше собери деньги на уже готовую Ниву.
 

Марк

New member
Менял правое крыло и морду сам. Грунтовал и красил с баллончика. Краску правда подбирал. Вторая зима уже и все норм.

KYuQM6P-6S8.jpg
 

xronik

New member
Если нет денег на покраску то самое лучшее это обработать весь метал кислотный грунтом
 

Abormot

New member
Кароч,покупай,и не парься!Оно, само собой все пойдет!Сделаешь со временем,но я по личному опыту знаю,что получится быстро!
 

Сверху