Столкнулся с такой проблемой... Нужно снять крепление заднего бампера и вот в чем сама проблема,сам болт прокручиваеться но выходить не желает.Может

SmirnovStanislav

New member
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой... Нужно снять крепление заднего бампера и вот в чем сама проблема,сам болт прокручиваеться но выходить не желает.Может кто сталкивался с таким и как можна обойтись без болгарки?

zAggD9zJSb8.jpg
 


В полу есть ниша, она скрыта ковриком. В этой нише закладная пластинка с привареной гайкой. К ней сверху можно добраться воротком с головкой, но нужен помощник. По идее пластика должна препятствовать проворачиванию гайки, так было на старых Нивах. Возможно на новой гайка без пластинки.
 
У меня на 21213 97 г. гайка приварена к кузову она внутри что бы добраться до нее я выпиливал болгаркой сверху из салона отверстие
 
Там просто гайка приварена. Я срезал трубу, потом подрубал отвёрткой металл лонжерона и прихватывал сваркой гайку.... Варил так несколько раз ибо все подржавело... Вы крутил. Потом так же гайку уже капитально приварил...
 

Сверху