Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стоят 31 колёса! Задних ступичных хватает на пол года! Кто как с этим борется
у меня чулок был гнутый и сальники держали и полуоси не ломало,и сафари 500 стояли,и норм поменял лишь по тому что у меня шнива была,а чулок стоял от 2121
Не хочу обидеть автора, но серьёзно, была у меня когда-то нива 5 ти дверка, вроде бы ничего агрегат, но это как и все жигули хрен знает что и когда отвалится, купил паджеро не знаю проблем!
у паджа свои проблемы, бак, горловина, арки, пороги ну и развальные болты)) ну ты и сам всё знаешь))) поменял уже второй нивас, а падж живее всех живых и даже не думаю менять проехал почти по всей России.