Стоят 31 колёса! Задних ступичных хватает на пол года! Кто как с этим борется

logo-go

New member
Проверь ровность моста! Возможно ты где-то в яме или кочке его согнул и теперь подшипники работают "криво" и от этого разрушаются.
 


kaizer

New member
если бы мост погнут был, то сальники бы первые побежали и вибрация дикая
 
ну и? Какие ещё варианты? Вибрация то схера? Полуось будет работать под небольшим напряжением изгиба без вибрации. А вот подшипнику очень плохо будет.
 

vivid

New member
у меня чулок был гнутый и сальники держали и полуоси не ломало,и сафари 500 стояли,и норм поменял лишь по тому что у меня шнива была,а чулок стоял от 2121
 

Ikrom

New member
«Задних ступичных»
Речь о подшипниках полуосей или о внутренних подшипниках ступицы старого образца?
 

SEOdream

New member
Не хочу обидеть автора, но серьёзно, была у меня когда-то нива 5 ти дверка, вроде бы ничего агрегат, но это как и все жигули хрен знает что и когда отвалится, купил паджеро не знаю проблем!
 
у паджа свои проблемы, бак, горловина, арки, пороги ну и развальные болты)) ну ты и сам всё знаешь))) поменял уже второй нивас, а падж живее всех живых и даже не думаю менять проехал почти по всей России.
 

Сверху