собратья НИВОВОДЫ.Вот у меня не могу разобраться то заводится со стартера то нет я уже и напрямую на стартер провода кинул и толку нет, попросил

Приветствую собратья НИВОВОДЫ.Вот у меня не могу разобраться то заводится со стартера то нет я уже и напрямую на стартер провода кинул и толку нет, попросил дернуть приехал друг на терано так он разогнался до 40 км я врубаю 3 и меня юзом на гравийке теран буксует,еле тянет. Завели только на асфальте после сильного хлопка в выхлопную. Акум и стартер новые, проблема началась еще до замены на новое.
 


sparr

New member
Проверь искру если карбюратор смотри все что атносится к прдаче искры,на ижектоную тож самое проверь искру а дальше смотри датчики каторые дают сигнал на мозги чтоб подавали искру
 

vladimir0

New member
Зажигание все в норме, ощущение что что-то клинит но когда заводится работает четко
 

dronya

New member
У меня было такое я зделал минусовой провод с аккумулятора на кузов и на двигатель стало нормально Маса плохая хреново заводится
 
Надо пооверить по точкам . С низу на шкиве . Где взтавляется кривой . Там есть точки . Вот точка должна совподать между 2 и3 ризкой . Сверху точка на распредвале должна совподать с шишочкой на корпусе распредвала . Зажигание стоит на 4 свече
 

subbotin

New member
Причем тут вода . Я свою топлю полностью и она в воде заводится
 

kaizer

New member
Хлопок из-за избытка несгоревших газов бензина, а проблема в электронике. Зажигание контактное,если нет смотри датчик хода,коммутатор, бабину и все провода к ним)
 

Сверху