Снял дюралевый передний мост и буду делать српм. Помогите пожалуйста советам. Не могу понять одного, что при установке нужно перевернуть? Сам редуктор

Immubreplem

New member
Ребят, всем привет! Снял дюралевый передний мост и буду делать српм. Помогите пожалуйста советам. Не могу понять одного, что при установке нужно перевернуть? Сам редуктор или сам чулок? Чем отличаются редуктора подготовленные под српм и обычные? И дайте какие нибудь советы при сборке и сварке. Про центровку знаю, только не хочу точить центровочный вал у токаря, может можно как нибудь самому сделать центровочный вал? Типо иммитаторы подшипников и в них вставить трубу??

vP1wceA2r5g.jpg
 


Я 6 руб отдал и ни разу не пожалел! покупал какой то тольятенский, поставил сам за 3 часа, это вместе с примеркой и приваркой проушин к балке.Откатал около 5 тыс, проблем нет.Причем ставил редуктор сам, зазор выставлял по мануалам и на "ощупь"
 

AlicheBlics

New member
ничего переворачивать не нужно, с чего такая инфа ? а так много инфы в интернете на эту тему .
 

vivid

New member
без центровочного вала пытался но хорошо не получается,в итоге вал токарю заказал
 

velya

New member
если самому варить нужен будет центровочный вал да и если все посчитать по деньгам нужен чулок шайбы плюс вал проще купить готовый
 

Gorunov

New member
https://vk.com/club117281861 вот здесь сам заказал после того как все посчитал и взвесил
 

Сверху