скажите,пожалуйста,установил эти фары,а они светят будто в пол силы,родные даже лучше светят,может дело в подключении??

A_l_e_x_7

New member
Ребят,скажите,пожалуйста,установил эти фары,а они светят будто в пол силы,родные даже лучше светят,может дело в подключении?? Спасибо

diPJtaqWee0.jpg
 


Lomazo

New member
У чувака в Краснодаре тоже спрашивал, говорит, что заводские лучше светят ! А на форумах все убеждают, что на этих едешь и все видно, как будто заводские не горели совсем
Вот и мне нравятся они, а покупать или нет х з
 

sirrsirr

New member
конечно, потому что норм 105 ватт стоят около 20к. Вот они светят лучше и намного.
А 50 ватники как фонарики
 

LokyHell

New member
Здарова народ, пользуясь случаем спрошу, какие лампочки подскажите в штатные отражатели, фары
 

infiammable

New member
стоят сейчас)))просто хочу лёд этот попробовать воткнуть, да жаба душит покупать вдруг бесполезные
 

Deon

New member
я тоже хотел но их даже сами продавцы не хвалят. Говорят больше для понтов. Мне продавец сказал что лучше обычная новая оптика чем это болавство
 

Dazawqa

New member
отражатели новые поставил, ближний с Филипс устраивает, плюс на днях доп фонари поставил хреново Киев конечно но с ближним теперь вообще класс, а вот дальний не о чем, рассеивается как то и не светит никуда
 

Kristino4ka

New member
не, ниже опустить, не вариант)))тогда да дальний норм, но ближний тогда светит чуть ли не под самый бампер, вот и навело на мысль про лёд лампы, ярче они мол))
 

Сверху