Ситуация такая, сегодня ехал на своей 21213 и на ходу ( км 60) заглохла. Пробовали таскать не в какую, бенз вроде идет,стартер тоже крутит! Куда

Всем привет! Ситуация такая, сегодня ехал на своей 21213 и на ходу ( км 60) заглохла. Пробовали таскать не в какую, бенз вроде идет,стартер тоже крутит! Куда капать, искра?
 


falkenbah

New member
Крышку трамблера сними и искру смотри первым делом. Там одному можно. Если искры нет,то с бабины плюс смотри,попробуй с выходящего из нее провода искру проверь, вставив в него свечку и крути стартером. Если нет,то бабина. Если искра есть, то бензонасос посмотри. Вряд ли у тебя все свечки прострелит разом. Я думаю,что с искрой проблемы.
Если бсз,то коммутатор, либо датчик холла. Так же может быть и сам модуль зажигания. Еще много причин может быть. Уточни что за год и какое зажигание
 

xronik

New member
две причины либо нечему гореть,либо нечем поджигать третьего недано
 

O_G

New member
Если резко заглох, проверь провода на каммутаторе или рядом. Контакт отходит.
 

IvanKia

New member
У меня топливная игла пару раз пошутила надомной . Первый раз раз внизу заклинило. Обратка заглушена была. Итог залитый карбюратор Второй раз заклинило на верху перекрыв подачу топлива. Но уже обратка стоит на месте .
 

Сверху