шнива 2014 года с кондеем очень греется в московских пробках, есть ли какая то возможность понизить

Добрый день, подскажите пожалуйста шнива 2014 года с кондеем очень греется в московских пробках, есть ли какая то возможность понизить температуру
 


Если быстро, то печку на всю! А если не быстро, то программно изменить температуру включения вентилятора
 

brait

New member
это же Шнива., там не получится из-за самой длинны ремня(не сможешь натянуть, там он один на всё) . Да и где это вы видели шкивы меньшего диаметра?
 

Zelenen

New member
может я устарел и не в теме, но уже стало интересно! Раньше можно было в инете найти помпу с изменённым углом лопастей, но про другой шкив не слышал. Просветите...
 

Main

New member
на озоне вбейте в строку поиска. Шкив водяного насоса Ваз 2123 металлический 80мм в комплекте с ремнём
 

Taraskas

New member
Самый простой вариант, поставь принудиловку. У меня на десятке. такая хрень была один раз в пробке в пух поставил кнопку принудительного включения вентилятора, сейчас купил шкива посмотрел в ютюбе один чувак посоветовал тоже самое. Тоже буду делать.
 

jadore

New member
Запараллеливание реле поможет я себе так сделал сразу два включаются при 93 градусах
 

Сверху