Съездил вчера на зайца на охоту) фотку плохо видно, фоткался - стемнело уже, на уток просидел пока..

falcn

New member
Съездил вчера на зайца на охоту) фотку плохо видно, фоткался - стемнело уже, на уток просидел пока...

TV6wW2oBSaM.jpg
 


valdissom

New member
Все охотники пид.ры трусливые если вы уж такие охотники бери максимум нож с собой и иди охоться
Каково тебе было бы если бы заяц с оружием за твоей дочерью или сыном охотился )
Хотелось бы на это взглянуть
 

want1k

New member
зайца руками голыми ловил однажды, без единого выстрела... Причём тут мои или чьи-либо дети?) к тому же я не женат!) заяц этот вполне взрослая особь мужского пола! И находился я за ним уж поверь, достаточно! Что насчёт трусы или не трусы охотники, так я тебе так скажу - возьми хотя бы ружьё и сходи на кабана, сам, один, без папы и без друзей... Я думаю, увидишь перепаханные поля, посадки и склоны оврагов, больше так считать не будешь... Охота - это прежде всего общение с природой, знание её обычаев и циклов - когда можно охотиться на того или иного зверя или птицу, как выглядят его следы, где он обитает, чем питается в различное время года... А ещё пример тебе - почитай охотминимум - обычная советская книга! Там много интересного узнаешь, и о оом - кто такой охотник. А если читать ленишься -посмотри фильм - Весьегонская волчица. К тому же охота - это спорт... Прошагаешь км 20-30 на лыжах, да ещё по пересеченке, с рюкзачком и с ружьишком (более трёх кг), сразу впитаешь любовь к природе!
 

revers-design

New member
Они в холодильнике? Запишись к репетитору по русскому языку, а то девчонки умных и грамотных пацанов любят, желательно с высшим образованием и хорошим заработком, а с таким русским - не светит.
 

xronik

New member
а причём здесь ты насколько я понял ты гомосексуалист, передавай мамке привет
 

Сверху