сем Нужен совет. Хочу приобрести ниву Урбан новую в салоне цена 481 тыс 2018 год комплектация с кондеем. Или лучше рассмотреть вариант покупки б/у

сем привет. Нужен совет. Хочу приобрести ниву Урбан новую в салоне цена 481 тыс 2018 год комплектация с кондеем. Или лучше рассмотреть вариант покупки б/у годовалой или двухгодовалой. Очень нужен совет. Всем спасибо.
 


Соток

New member
Использовать будешь в каких целях? Пиши сразу подробно, мы мысли на расстоянии не читаем
 

SANR

New member
А вариант шнива не рассматриваешь? намного удобнее и практичнее. проходимость та же. Можно за твой бюджет взять б/у в отличном состоянии
 

RichStudio

New member
Я бы смотрел б/у одно-двух годовалую.Если хозяин один хороший,то она будет уже проантикорина,обесшимлена с норм.музукой и возможно с дисками и двумя комплектами резины.и конечно дешевле.Себе взял именно так.
 
Знакомый предложил купить ТагАЗ Тайгер если поискать то можно и дизель найти. За 450 можно найти почти идеальный построенный вариант.
 

Matt

New member
Проще б.у все уже готово и дешевле но если ты не брезгуешь после кого то ездить
 
Нива... За 481 тыщу??? Даа... Если совсем некуда деть деньги, ищи годовалую, или двух годовалую, она будет с двумя комплектами колёс, музыкой и всем остальным...и цена ей будет рублей 350-400 максимум.
 

menToss

New member
новую бери, запах новизны ни с чем не сравнить, бедешь ездить год и кайфовать без елочки)
 

NatalyP

New member
Смотря для чего тебе машина нужна .Если по городу ездить или одна машина то бери новую .Если делать под бездорожье илт вторая машина бери б/у.Личный опыт эксплатации повседнивная машина VW Passat CC, машина выходного дня для леса нива .Нивасик городских дорого почти не видит .
 

Сверху