Сделал силовые бампера,говорят что надо в ГАИ перерегестрировать, а то замучают штрафами, кто что делал и правда

Samoylov_Kirill

New member
Сделал силовые бампера,говорят что надо в ГАИ перерегестрировать, а то замучают штрафами, кто что делал и правда ли

_Mv8RKkWcq0.jpg
 


net.sebastopol.

New member
Шли всех нахер. Сейчас нет штрафов за кенгурятники. А буду пытаться выписать не подписывай, это развод. Сейчас даже с кенгуру ставят на учет
 

PokOnline

New member
Пусть покажут предписание. Я тоже все снимал и ставил заводское оформлял, но потом сказали что не нужно было. .
 

Olga I

New member
Здорова земеля .в Тюмени вроде не трогают.сам делал бампера ?
 

witek

New member
Не понял юмора пороги, шноркель, багажник когда стали вне закона
 

elline

New member
ходе учредительного собрания Национального автомобильного союза заместитель начальника отдела технического надзора ГУОБДД МВД РФ Сергей Алексеевич Чепурин прямо подтвердил, что для регистрации внесения изменений в конструкцию транспортного средства нет необходимости приводить машину в исходное состояние.

Если все-таки инспектор предъявляет такое требование, то необходимо сослаться на позицию Гибдд России. Если этот довод не будет услышан, то необходимо общаться с вышестоящим начальником и позвонить на горячую линию НАС 8495 0088978. Также необходимо получить письменный отказ в ГИБДД, чтобы затем передать его руководству ГУОБДД МВД РФ.

Просим Вас донести данную информацию до автоклубов, добавить на форумы, в группы в WhatsApp и др. Ну и максимальный репост, конечно)).
 

lyopa

New member
С 1 января 2017 года если есть изменения конструкции надо вносить. По край не мерии у нас в ХМАО штрафуют очень сильно. Корешь штрафов на зарабатывал не мало. Провёл регистрацию порогов кранштейн переноса запаски противотуманная балка и шноркель около 30 заплатил.
 

bakiev

New member
У нас тоже в череповце не трогают. Ездят такие монстры...просто пи.дец.
 
Меня тоже не трогают и живу я на против полиции и на против налоговой, а еще снизу вневедомственная была .
 

алексей c

New member
В Астрахани только за ГАЗ могут проиколоть и то ток маршрутку. Но я документы подал на регистрацию, жду!
 

Сверху