С праздником всех!Мужики танковые фары кто ставил на ниву,они подходят норм?ниче не надо там переделывать подрезать?и обычный ксенон полезет туда

ZaGGaR

New member
С праздником всех!Мужики танковые фары кто ставил на ниву,они подходят норм?ниче не надо там переделывать подрезать?и обычный ксенон полезет туда?
 


Petric

New member
слыш дура,я совет спрашиваю,люди ставят а сам не в курсах че да как!
 

SmirnovStanislav

New member
не обращай внимание на этих обиженных богом!они только знают как кнопки давить и банку пива открывать! Ставь вроде подрезать не че не надо
 

Immubreplem

New member
я так и подумал что это опущенные обиженки,нормальные мужики по сути базарит!а тебе спасибо брателла,у многих видал такие фары ставят,вот и подумал заморочится,смотрел на сайте вроде не дорого и стоят!
 

legna

New member
друган набери в яндексе танковые фары стоимость.там вылезет куча сайтов.
 

Nika_D

New member
спасибо, просто думал может есть какой нибудь проверенный сайт ))
 

Yurka

New member
а вообще знаешь они щас продаются в магазинах где все для внедорожников т.е. нива уаз. и тд. в каждом городе думаю щас есть такие магазины потому что везде распространено тюнинг переделка нив и уазиков)))
 
Приветствую друзья,тоже была идея поставить танковые фары,только на крышу....как у них со свечением,стоит ли?
 

sirrsirr

New member
Фары есть дальнего и ближнего света. Я вот тоже хочу на свою ниву поставить, примерял пока что, но думаю без переделок не поставишь!
 

Sauroon

New member
вот и мне так кажется!я думал может кто нибудь в группе ставил их,знает!
 

want1k

New member
Знаю только то что, имеются фары двух видов, как я уже говорил ближнего и дальнего света, отличаются рассеивателем. Друг отрыл их с воинской части, он забрал дальнего света и поставил ксенон, светят очень далеко, но использует их в качестве туманок. Мне же достались ближнего, но ксенон ставить не хочу, так как могут быть проблемы с ГИБДД. Поэтому хочу ставить галогеновые лампы Н4, но они тоже требуют переделок с цоколем, но не больших. А вот с их установкой на машину стоит попыхтеть! Но резать ничего не нужно, место позволяет, крепление нужно придумывать к самому корпусу фары, но главное не навредить герметичность, а то толку с их установкой не будет.
 
да впринцепи проблемы с ГИБДДД будут не тока если ксен туда воткнуть,но и с этими фарами)))так что ставь ксен один фиг докапаются)спасибо за информацию!
 
у бати стоят фары от хамера н2, светят на 5+. У меня стоят родные с хорошими лампачками,претензий нет вообще в любую погоду!!
 

kolyaba

New member
ну насчет родных-не очень они светят,и лампочки стоят оспрам 55-60плюс 110процентов.думаю весем буду себе ставить
 
Всем привет по теме фар добавлю, стоят родные новые фары только подключены через реле сравнивали с заводом мои на 30-40 %% светят лучше!!
 

Сверху