решил сделать Лайт лифт 3-5см на ниве Урбан т. к бампера низковаты. Стоит ли делать и как, чем ???

Всем привет решил сделать Лайт лифт 3-5см на ниве Урбан т. к бампера низковаты. Стоит ли делать и как, чем ??? Спасибо
 


FlaMen

New member
Смотря для каких целей, если вы катаетесь исключительно по городу, то какой смысл?)
 

hlebopechka.ru

New member
а какой смысл ставить для грязи...? Только задумайтесь 3милиметра для грязи высота протектора и то больше. Высота колеса я ещё пойму.
 
Продаются лифт комплекты . Изночально цель лифта одна - поставить колёса по больше от сюда и нужно плясать! 215/75/15 должны встать если бодрые пружины ну или можно проставки не большие поставить если колёса больше то лифт со всеми вытикающими . При изменении угла рычагов скорее всего захрустят гранаты так что + новые привода .Считай лифт комплект, резина, привода . А смысла лифтовать оставаясь на тех же колёсах я не вижу можно просто новые пружины поставить если старые просели )))
 
а как в целом потом это отразится на качество езды,последствия ? Или без потери его и выхода из строя узлов
 

GluKi

New member
у меня стоят 30я резина и выше перечисленное, привода хрустят из-за резины,а так это можно сказать самый лёгкий лифт проставки 2.5мм под шаровые, сзади стоят пружины Фобос усиленные и проставки 3мм, если ездить на обычный стандартной резине,то всё будет хорошо
 

millertime

New member
под перед сделал прлставки под пружины и шаровую, шаровую менял и ставил от шевика верхнюю.

9nTSygV688I.jpg
 

OldEr

New member
смотрится круто ну и колёса дают плюс лифт такие правильно ?
 

Spektr

New member
оптимальнее всего проставки под шаровые 2.5мм,и проставки под пружины по 2.5 на перед и назад
 

Сверху