Решил продать свои ниву 2123, сколько за нее брать не знаю. Помогите ее оценить пожалуйста. Капот стеклопластик, магнитола пионер, пред

dronya

New member
Привет. Решил продать свои ниву 2123, сколько за нее брать не знаю. Помогите ее оценить пожалуйста. Капот стеклопластик, магнитола пионер, пред трехкомпонентная акустика DLS, салон под кожу, КПП Айсин, тормоза задние дисковые передние вентилируемые, передние колесные муфты(хабы), самоблок в заднем мосту, в переднем 100% блокировка от ижтехно, передний мост в железном корпусе, передние скалки вал реслинг, задний мост усилен усилителями сверху за счет них машина и поднялась чуть, перед тоже чуть поднят, пороги защищены трубами из нержавейки, сапуны всех узлов и агрегатов выведены под капот, ABS? две подушки, кондиционер, выхлоп весь их нержавейки перенесен вперед так что он не мешает, газ ловато, балон вместо заводского глушителя (машина не стала громче работать за счет переноса глушителя скорее даже тише), полное отключение передка за счет хабов и отключения в раздатке. Обычный режим машины задний привод. Пробег 230000 км, РЕМОНТ НЕ КАКОЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Средняя скорость по трассе (тоесть без напряга) 110 - 130 км/ч. Масло везде с новья льется МОТЮЛЬ. Машина не бита не крашена. год выпуска декабрь 2011, куплена в салоне в 15 января 2012.

WivXoP-wQAQ.jpg
 


Kalbit

New member
Я попросил бы нахрен сходить с такими ценниками. Шучу конечно
 

encore

New member
Просится ценник в 500, но чувствую уйдет значительно дешевле
 
Надо думать мозгом а не жопой все эти переделки нужны не всем а кому нужны но точно не за такую цену. Удачи в продаже пусть найдётся для твоего авто тот самый ИДИОТ
 
спасибо за коменты. сниму все и продам за 350. ведь родное железо в гараже на полке лежит как раз на этот случай.
 

Сверху