решил приобрести ниву вот ток думаю какую или Шевроле или обычную в районе 200 тыщ нужна и для отдыха и на каждый день что надежней за Ранее спасибо

slava.poison

New member
Добрый день решил приобрести ниву вот ток думаю какую или Шевроле или обычную в районе 200 тыщ нужна и для отдыха и на каждый день что надежней за Ранее спасибо.
 


bileychuk

New member
У меня шеви нива проблем сильных нет,проходимость нормальная езжу где хочу
 

gfx

New member
Шеви нормальная не уступит коротышу резину поставь всесезонку и радуйся. Да и комфортнее и места сзади больше.
 
Приветствую!этот спор можно вести бесканечно мерятся письками но давайте правде в глаза смотреть за200тыс шниву норм тяжело найти если только лохматых гадов и железо на падходе в оснавном а вот за тежи200тыс ниваза3д нармальном састоянии найдеш без проблем!это твой выбор сам должен решить что тебе складней-удачной пакупки!!
 

YANN240373

New member
А вот по праходимости 3д ниваз делает шниву!факт шнива тяжелее а матор стаит тот же и парой не хватает в затяжной грязюки или при преодалении оврагов канав и тд где кароткая база и свесы играют очень бальшую роль!!
 

jogs_dev

New member
Ну не знаю господа, у меня 3хдверка, у бати Шнива, лазают они обе норм, единственное что на шниве по канавам и оврагам лазать неприятно из-за бамперов ее. Специально проверяли, там где я поднимаюсь батя цепляется бампером.
 
хрен знает =) у меня нива для езды на дачу и покатушек, а у бати ток 3 года машине(с новья брал)
 

Sauroon

New member
Взял за 100ку обычную 3д ниву,влил в неё остальные,и уверен в ней на все 100%
 

goluboylox

New member
Я бы взял пятидверку и сделал качественную шумку и виброизоляцию. Трех дверка это машина для двух людей.
 

SDC

New member
Я себе за эти деньги шевик взял. Более семейный автомобиль. Рекомендую.
 
У самого 3D. Но! Как я понимаю людей у кого шнива!!! Как это удобно и по проходимости
Тоже самое(для моих условий эксплуатации). Лично мое мнение что шнива гораздо удобнее!!!!
 

Сверху