ребята! Хочу взять Ниву Урбан, какие подводные камни



за эти деньги Б/у патриота или первый взнос за патриота 500К остальное в кредит добивать! нива 2121 не стоит 500К при всей любви к ней!
 

Qantum

New member
Педаль Газа электронный,бампера пластик.смотря для чего,для грязи не очень.
 

Servmaster.su

New member
Урбан не посоветую бампера очень слабые от средней силы тычка лопается только в лет на шевике крепче камфорт передвижения тоже если ты во снавном по гораду катаешся шевик камфортней и у нег5дверей что облегчает посадку-высадку и пагрузку!!я думая присматрись к шевику!
 

Sky Sergius

New member
У меня стоковая нива,самая простая,брал почти два года назад,рыжиков нет,поломок не было,едет прекрасно,на трассе 160держит нормально,не думаю что урбан хуже,а если оторвутся пластиковые бампера,-поставишь обычные,они гораздо дешевле и практичней)))
Это самая лучшая и маневренная машина за свои деньги
 

Incansict

New member
Вдобавок в урбане куча приятных приблуд,вроде подогрева сидений,зеркал,стеклоподъёмники,металлизированная окраска,которая держится лучше,литье,кондей,даже если взять ниву люкс,у нее ничего нет,кроме кондея,а разница небольшая)
Определенно лучше урбан,сам его хочу взять,бампера поменяю,и все будет классно)
 

mahdi

New member
Если сравнить с шевиком,то он тяжел,я их на раз обгоняю,и объезжаю где нет дороги))
Кто сел на ниву,-ее не променяет,лучше нивы ничего нет,в своем классе
 

ZacK_Medvedev

New member
Сейчас столкнулся с то же самой проблемой... Выбор нового автор. Была и старушечка 21213 98 г.в. и шевик рестайлинговый 2010 г.в. Пришёл смотреть урбан и ужастнулся... Бери простую ниву если в охото-рыбалка-дача, а если по город кататься то шевика и не парься.
 

Сверху